27 апр. 2007 г.

фит Калдари

eve online: fit

обсудить | документ | последние изменения - 04.2007

принцип

EVE-RU FORUM -> PvP конфиги кораблей

не первый раз встречаю пренебрижительное отношене к шилд-танку для ПвП. С чем это связано?

...

Шилд танкуется мед-слотами. Теми самыми, куда ставятся дампенеры, трекинг дисрапты, бустеры, компутеры, ецм и все-такое. А в лоу кроме паяла, плиток да резистов все равно ничего полезного не залезет

...

Отчего же. Баллистик контроли как раз в лоу встают. Если задача у корабля танк-дамагер, а не электронщик, танковать как раз лучше шилдом, а в лоу - дамаг моды, я думаю.

EVE-RU FORUM -> калдарец в пвп Калдыри сейчас одни из убер в ПВП. Равен - лучший дамаг среди БШ Рокх - лучший оптимал Дрэйк - вполне на уровне. Рук - ни один другой рекон не рискнет на него напасть 1на1. Каракал - вообще чит - лучший дамаг+лучший оптимал. Ну и кроу - второй чит. это если не затрагивать электронику. Так что почти по всем типам кораблей калдыри впереди планеты всей...

kestrel

EVE-RU FORUM -> PvP конфиги кораблей
Надумался следующий фит Кастрюли, для одинокого блуждания в поисках жертв. HI: 4 x Malkuth Standart Launcher I MED: Warp Scramber I Tracking Distruptor I 1MN Afterburner LOW: Micro Auxiliary Power Core I ? или Adaptive nano или Armor plate или PDU или Signal amplifier, другое ничего не влезет. С моими не крутыми скиллами капы хватает на бесконечно с включенным всем. Конечно хорошо бы иметь мультиспектрал джамер на борту, но капаситор такую штуку не потянет более чем на пару запусков. Бой конечно на очень низкой орбите. Чего думаете, оно вообще жизнеспособно? P.S. рарных вещех, как и дорогих в фит не хочется ибо умирать придется по любому.
...
если уж ставиш скрамблер, то вместо стандарт лаунчеров нужно ставить рокет лаунчеры. у них дпс выше. дальность правда всего около 10км и вместо афтербурнера лучше мвд ставить имхо
EVE-RU FORUM -> PvP конфиги кораблей Кастрюля. Хай: 4 Рокет-ланчера, заряженые кинетическими мислами. Мед: МВД, Сетка, Дисаптор Лоу: 2 ПДС или РКУ + ПДС С таким фитом получается очнь хороший таклер. Дисаптор, потому что кастрюля не так быстра, как скажем рифтер и поэтому скрамблить лучше начинать издалека. Сетка набрасывается на своем радиусе действия, примерно через 3 секунды полёта на МВД. При хорошей раскачке скилов на рокет ланчеры и скилоф на роф и дальность полёта ракет, рокет ланчеры выдают неплохой постоянный (1-2 сек интервал) дамаг по любой цели. Тоесть возрастает шанс нанесения финал болта. Кастрюля ВС Рифтер проигрывыет в соло при таком фите.

caracal

EVE Online | EVE Insider | Forums | Ships and Modules | caracal set up? solo pvp
Edited by: Shaemell Buttleson on 19/03/2007 01:05:08 First of all I'd like to say it's rubbish they are paper thin as its easy to give them the shields of a tier 1 BS. Try assault launchers in the highs. In the mids use 2 large shield extenders, MWD, warp disruptor and any other midslot mod you want. Tracking disruptors are nice or even a webber. A sensor booster is another good option as well just for a better lock time. In the lows use 2 BCU's for a little extra punch. Try shield cap relays for a fairly reasonable passive tank or cap relays so the MWD doesn't drain the cap as fast. It all fits with skills whether named, T1 or T2. It has a decent passive tank, eats T1/T2 frigs for dinner and can take on other cruisers solo. If anyone disagrees then they are fools who haven't taken on a caracal pilot with decent skills and a PVP fit and have only ganked noobs in a ratting setup possibly even in a gang.

Другие Cadari

EVE-RU FORUM -> PvP конфиги кораблей
Шилд танк на ферокс подскажите хороший  активный/пасивный да и вообще фит на ферокс клоуз/лонгренж может пропустил О.о тогда ткните ссылочкой мну заранее благодарю.
...
эммм... на пвп шилд танк? кхм... ну да ладно мало ли зачем =) активный: меды: large shield booster II, photon scattering field II, invulnirability field II, shield boost amplifier I x2 лоу: power diagnostic system II x4 можно вместо 1 буст амплифаера или ем харденера поставить медовый капабустер ну и лоу тоже можно и не забивать пдсками =) пассивный: меды: 3* large shield extender II, photon scattering field II, invulnerability field II (ну или 4 экстендера и пассивный резист на ЕМ т2) лоу: в идеале shield power relay x4, но на пвп вобще не вижу смысла их ставить так что на лоу можно забить =)) а вобще на пвп имха: меды: всякая электроника лоу: мед репка, 1600мм тунгстен плитка, дамаг контрол и адаптив т2 мембрана, по желанию вместо дамаг контрола вторая т2 адаптив мембрана
...
Да и вообще, какой нафиг дамагер из Ферокса? В БШовом ганге Ферокс - антимелоч, нафиг танк никакой не нужен, да и вообще от BB тут больше пользы, адекватный ганг лидер сразу пересадит, в мелкокрузерном ганге - ферокс просто не возьмут, если ганг собирался не по принципу - все и всё подряд. До выхода Кали БК калдырей исключительно ПвМ, ну или в лучшем случае пара таклеров+Ферокс с надеждой на то, что таклеры разумные\живучие, ибо удержать Ферокс никого не сможет. В Кали посмотримс, какого оно - залп из 7-и хевиассалтов.  
EVE-RU FORUM -> PvP конфиги кораблей
Уважаемые, а какие есть предложения по фиту Скорпа? Желательно разные варианты (ганг на 2-3 персоны, ганг на 4-9 человек, ганг на 10+ пилотов), для кемпов и для крупномасштабных боевых действий.
...
Нууууу......Джамеры, джамеры, джамеры и джамеры
А что ты ещё хочешь? Там альтернатив нету. Ну можно, конечно, попробовать напихать Хлардж щилд экстендеров вместо них и 1600мм пластин в лоу, чтоб пока тебя будут сносить фокусом напарники успели многое наделать %) - только это не для флотовых битв, там это не поможет.
...
Я в панике... буду менять имя ))) А вообще насколько оправдана идея делать из скорпа танк? Сколько скорп сможет простоять в фокусе 3-4 БШ?
...
Бестолку его и так танкуют в армор какминимум 2 1600 плитками.. под 3-4 бш простоять можно несколько залпов, но настоящий фокус идет от 5+ батлов, там можно и из разгона не успеть отварпаться =) По поводу лоу скорпиона чего туда только не ставять.. и 4 стаба.. и плиты с паяльниками.. и всякие безумные комбинации всего этого с реактор контролями... Я предпочитаю летать в конфиге лоутанка. Это 3 1600 и ларж аккомод паяльник.. наверное можно медовый поставить, но тогда откачиваться будешь дольше на сейфе, если уйдешь
EVE-RU FORUM -> PvP конфиги кораблей
А какие предложения будут,чтоб зафитить калдырский Crow?
...
Как вариант Хай: Рокетсы 3 ланчера Мед: МВД, Варп Дистраптор, третий слот по обстоятельствам =) Лоу: Чаше всего, что там можно увидеть - смол реп, повер релай, нанофибры.
EVE-RU FORUM -> PvP конфиги кораблей По поводу моа... Мой вариант конфигов соответственно мед и клоуз комбат. Мед. ХАЙ: 4 200мм рейл, 2 хэви лаунчера. в первых антимат патроны в вторых ем ракеты. МЕД: Мед ШБ, сетка, дисраптор, капреч/АБ/МВД ЛОУ: 2 стаба, 2 дамагмода. Клоуз. ХАЙ: 4 хэви электрон бластера, 2 ассалт лаунчера. в первых антимат патроны в вторых ем ракеты. МЕД: Мед ШБ, 2 сетки, дисраптор ЛОУ: 2 стаба, 2 дамагмода. Критика приветствуется =) EVE-RU FORUM -> Калдирские шипы в пвп?! РАВЕН --- либо ты вкачан либо ты ТРУП! На равене выносил 3 ассалта одновременоо, Хак , БШ , 4 равена дред и кариер сливают легко, про фриги молчу:))) ФИТ для ПВП на ВОРОНА: ХАЙ: 6 СИГЕ Арбалет(луче Т2), 2 Ларж смарты (дамаг кинетик,термал) МЕД: ХЛАРЖ C5-L Emergency, 2 мультика харднеста активных Т2, Еуетик каприч или Т2 каприч, Амфилитер, Паинтер на 30-35% прцентов.(МОД чаво забыл) обращайся ин гейм линками дам. ЛОУ: в ПВП 5 стабов! При соблюдении этих фитов валяться любые враги! Правило 1 : Калдырям не нужна капа! При сражение с врагами зафисищемя от капы, жечь капу при помощи ШБ! (Доминикс), Дроны падают от смарт. Правило 2: Протиы темпестов(снаййперов) Круизы и вместо харднестов Сенс Бусиеры(2) Круизы ходят на 205 КМ у темпестов оптимал 150-185км Вынос гарантирован!

Правило 3: Если врага много ВАРП!(лоу непросто так барахлои набито).

обсудить | документ | последние изменения - 04.2007

Комментариев нет:

Отправить комментарий